Contatti

Reparti

CENTRALINO:

+39 0287238400

NORD AMERICA

(USA, Canada, Messico, Caraibi):

+39 0287238401

OCEANIA 

(Australia, Nuova Zelanda, Isole del Pacifico):

+39 0287238402

AFRICA AUSTRALE 

(Sudafrica, Namibia, Zimbabwe, Zambia, Botswana, Mozambico):

+39 0287238403

OCEANO INDIANO 

(Mauritius, Seychelles, Maldive, Sri Lanka, La Reunion):

+39 0287238403

PENISOLA ARABICA 

(Emirati Arabi Uniti, Oman, Qatar):

+39 0287238403

SUD AMERICA

(Argentina, Bolivia, Brasile, Cile, Colombia, Ecuador, Venezuela, Perù):

+39 0287238409

ORIENTE 

(Cambogia, Cina, Corea del Sud, Filippine, Giappone, Indonesia, Laos, Malesia, Myanmar, Singapore, Thailandia, Vietnam):

+39 0287238408

UFFICIO GRUPPI:

+39 0287238404 – gruppi@alidays.it

UFFICIO OPERATIVO E DOCUMENTI:

+39 0287238405 

UFFICIO COMMERCIALE:

+39 0287238406 – commerciale@alidays.it

CUSTOMER CARE:

+39 0287238406 – customercare@alidays.it

UFFICIO AMMINISTRAZIONE:

+39 0287238407 – amministrazione@alidays.it

ALIDAYS ITALY INCOMING:

+39 0287238410 – italy@alidays.it

Commerciali

Como, Lecco, Varese, Sondrio, Monza e Brianza, Svizzera

Gabriele Graziani:  +39 340 7767355

gabriele.graziani@alidays.it

Bergamo, Brescia, Cremona, Lodi, Pavia e Piacenza

Sarah Crespiatico: +39 320 3259967

sarah.crespiatico@alidays.it

Milano Città Metropolitana

Matteo Pradella: +39 345 9139285

matteo.pradella@alidays.it

Valle D’Aosta, Biella, Novara, Verbano-Cusio-Ossola, Vercelli, Torino Città Metropolitana

Marco Piola: +39 345 0057681

marco.piola@alidays.it

Mantova, Bolzano, Trento, Verona e Vicenza

Nicoletta Venturini: +39 340 8093757

nicoletta.venturini@alidays.it

Friuli V.G., Belluno, Padova, Rovigo, Treviso, Venezia

Lucia Fornasier: +39 329 1073077

lucia.fornasier@alidays.it

Liguria, Alessandria, Asti, Cuneo

Enrico Rossini: +39 392 4272817

enrico.rossini@alidays.it

Sardegna

Piero Congia: +39 336 810135

piero.congia@alidays.it

Toscana

Leonardo Montagni: +39 340 7229159

leonardo.montagni@alidays.it

Emilia Romagna (eccetto Piacenza)

Daniel Radi: +39 340 6522028

daniel.radi@alidays.it

Lazio

Valerio Chiaino: +39 348 0765723

valerio.chiaino@alidays.it

Abruzzo, Marche, Umbria

Luca Marandino: +39 328 9078904

luca.marandino@alidays.it

Puglia e Basilicata

Enzo Lippolis: +39 338 5340202

enzo.lippolis@alidays.it

Campania

Luciano Di Gennaro: + 39 335 5346169

luciano.digennaro@alidays.it

Calabria e Sicilia

Daniele Landolina: +39 347 8593115

daniele.landolina@alidays.it