Contatti

Reparti

CENTRALINO:

+39 0287238400

 

NORD AMERICA & CARAIBI

(USA, Canada, Messico, Caraibi):

+39 0287238401

 

OCEANIA  & OCEANO PACIFICO

(Australia, Nuova Zelanda, Isole del Pacifico):

+39 0287238402

 

AFRICA AUSTRALE 

(Sudafrica, Namibia, Zimbabwe, Zambia, Botswana, Mozambico):

+39 0287238403

 

OCEANO INDIANO 

(Mauritius, Seychelles, Maldive, Sri Lanka, La Reunion):

+39 0287238403

 

PENISOLA ARABICA 

(Emirati Arabi Uniti, Oman, Qatar):

+39 0287238403

 

SUD AMERICA

(Argentina, Bolivia, Brasile, Cile, Colombia, Ecuador, Venezuela, Perù):

+39 0287238409

 

ORIENTE 

(Cambogia, Cina, Corea del Sud, Filippine, Giappone, Indonesia, Laos, Malesia, Myanmar, Singapore, Thailandia, Vietnam):

+39 0287238408

 

GRUPPI:

+39 0287238404 - gruppi@alidays.it

 

OPERATIVO & DOCUMENTI:

+39 0287238405 - documenti@alidays.it

 

COMMERCIALE:

+39 0287238406 - commerciale@alidays.it

 

CUSTOMER CARE:

+39 0287238406 - customercare@alidays.it

 

AMMINISTRAZIONE:

+39 0287238407 - amministrazione@alidays.it

 

ALIDAYS ITALY INCOMING:

+39 0287238410 - italy@alidays.it

 

MARKETING:

+39 0287238411 - marketing@alidays.it

Commerciali

COMO, LECCO, SONDRIO, VARESE, SVIZZERA, MONZA E BRIANZA

(Carate Brianza, Albiate, Arcore, Bellusco, Biassono, Bovisio Masciago, Brugherio, Caponago, Ceriano Laghetto, Cogliate, Concorezzo, Caponago, Colnago, Desio, Giussano, Limbiate, Lentate S/Seveso, Lesmo, Lissone, Meda, Muggiò, Nova Milanese, Paina di Giussano, Renate, Ronco Briantino, Seveso, Usmate Velate, Varedo, Vedano al Lambro, Veduggio, Villasanta, Vimercate)

Pietro Rossini:

pietro.rossini@alidays.it - +39 331 3552282

 

BERGAMO, BRESCIA, CREMONA, LODI, PAVIA, PIACENZA

Sarah Crespiatico: 

sarah.crespiatico@alidays.it - +39 320 3259967

 

MILANO, MONZA E BRIANZA 

(Carate Brianza, Cesano Maderno, Cornate D'Adda, Macherio e Seregno)

Matteo Pradella: 

matteo.pradella@alidays.it - +39 345 9139285

 

VALLE D'AOSTA, BIELLA, NOVARA, VERBANO-CUSIO-OSSOLA, VERCELLI, TORINO

Fabrizio Minelli: 

fabrizio.minelli@alidays.it - +39 334 8028317

 

MANTOVA, BOLZANO, TRENTO, FRIULI V.G., VENETO

Nicoletta Venturini:

nicoletta.venturini@alidays.it - +39 340 8093757

 

LIGURIA, ALESSANDRIA, ASTI, CUNEO

Enrico Rossini: 

enrico.rossini@alidays.it - +39 392 4272817

 

TOSCANA

Leonardo Montagni: 

leonardo.montagni@alidays.it - +39 340 7229159

 

EMILIA ROMAGNA (eccetto Piacenza)

Ufficio Commerciale: 

commerciale@alidays.it - + 39 0287238406

 

LAZIO, ROMA E PROVINCIA DI GROSSETO

Valerio Chiaino: 

valerio.chiaino@alidays.it - +39 348 0765723

 

ABRUZZO, MARCHE, UMBRIA

Luca Marandino: 

luca.marandino@alidays.it - +39 328 9078904

 

PUGLIA, BASILICATA

Ufficio Commerciale: 

commerciale@alidays.it - + 39 0287238406

 

CAMPANIA

Ufficio Commerciale: 

commerciale@alidays.it - + 39 0287238406

 

CALABRIA, SARDEGNA e SICILIA

Ufficio Commerciale: 

commerciale@alidays.it - + 39 0287238406